Поход выходного дня совершили ученики воскресной школы Свято-Покровского храма п.Вейно

IMG-f2ec3704c20e16124c5e85428ab8ffa1-V24 сентября 2017 года, перед началом учебного года, педагоги, родители и ученики воскресной школы Свято-Покровского храма совершили туристический поход.

Помолившись на Литургии и получив благословение от настоятеля храма протоиерея Николая Остапчука , ребята со взрослыми отправилась туда, где их ожидал живописный пейзаж родного края  и по-летнему жаркий день. В пути учащиеся посетили братские захоронения и почтили   память погибших воинов.

По прибытии на стоянку оказалось, что отъехав совсем не далеко от города, можно попасть в самую настоящую сказочную осень. Самостоятельное приготовление вкусного обеда на костре, веселые подвижные игры, множество других развлечений дали  заряд энергии на новый учебный год,  принесли массу положительных впечатлений и неоценимый опыт общения с природой и друг с другом.