Кричевские паломники посетили Спасо-Преображенский монастырь в Барколабово

IMG_4937-10-05-17-08-18По благословению настоятеля Свято-Воскресенского храма г. Кричева протоиерея Сергия Коростелева воспитанники воскресной школы вместе со своими родителями и учителями совершили паломническую поездку в Барколабовский Свято-Вознесенский женский монастырь. Помолились и прочли акафист перед чудотворной иконой Божией Матери Одигитрии «Барколабовской», которая находится в глав¬ном храме и прославилась многими чудесами. С огромным интересом совершили экскурсию по монастырю.

Это не первая паломническая поездка по святым местам воспитанников воскресной школы Свято-Воскресенского храма. И каждая оставляет множество незабываемых впечатлений, глубоко западающих в детскую душу.

На обратном пути паломники сделали остановку, чтобы отдохнуть на свежем воздухе. Дети увлеченно играли в подвижные игры, ведь горожанам не всегда выпадает возможность отдохнуть на лоне природы и полюбоваться Божиим миром.