Паломники из Климовичей посетили храм Вознесения Господня в с.Кузьмичи Смоленской митрополии

IMG_20170430_11512630 апреля 2017 года, в Неделю жен-мироносиц, прихожане Свято-Михайловского храма г. Климовичи и участники Клуба традиционных славянских ценностей при Климовичской центральной районной библиотеке совершили поездку в с. Кузьмичи Смоленской области для участия в православной ярмарке при храме Вознесения Господня.

Климовчане приняли участие в Божественной Литургии, вместе с отцом Варнавой и отцом Тимофеем отслужили молебен у иконы с мощами Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. После молебна состоялся крестный ход вокруг храма, в котором приняли участие белорусские и российские паломники.

Затем на площадке около храма для жителей поселка и прихожан климовчане показали спектакль под названием «2-я Заповедь Божия».

Домой паломники возвратились с хорошим настроением, с радостью делясь впечатлениями об увиденном.