Пасхальный концерт в кричевском храме Восресения Христова

DSC0357323 апреля 2017 года, в Неделю апостола Фомы, воспитанники воскресной школы храма Воскресения Христова в г.Кричеве поздравили духовенство, прихожан и своих сродников с Пасхой Господней. Дети прочитали стихи и показали небольшое театрализованное представление. Тепло и искренне звучали песнопения, славившие Воскресение Христово.
Отец Сергий поблагодарил юных участников праздника, их учителей и вручил воспитанникам воскресной школы праздничные подарки. За 12 лет работы школы многие ее ученики обрели твердую веру, стали пономарями храма и желают связать свою жизнь с Церковью.
Такие поздравления с христианскими праздниками стали традицией воскресной школы. Также традиционно ее воспитанники несут благую весть о воскресшем Господе, отправляясь с благотворительными концертами, в том числе и в Кричевский психоневрологический дом-интернат, где их всегда встречают тепло. Никого не оставляет равнодушным, когда чистые сердцем дети славят Бога.