Пасхальный концерт молодежного братства в Салтановском доме-интернате

Делами милосердия продолжили празднование Светлого Воскресения Христова члены молодежного братства Могилевской епархии.-qJGJ0mJ1W0

В среду Светлой седмицы 19 апреля 2017 года братчики во главе с руководителем епархиального молодежного отдела священником Виктором Никишовым посетили Государственное учреждение социального обслуживания «Салтановский психо-неврологический дом-интернат».

Для пациентов заведения были приготовлены подарки и праздничный концерт, на котором прозвучали пасхальные стихи. Батюшка поздравил насельников интерната с праздником, пожелав им здравия, терпения и Пасхальной радости. По окончании концерта братчики преподнесли куличи и пасхальные яйца, приобретенные за средства, вырученные на Благотворительной ярмарке в Вербное воскресенье.

Во время визита произошло одно знаменательное событие: насельник интерната Владимир принял Таинство Крещения, став новым членом Церкви Христовой.

Встреча с молодежным братством в Салтановском доме-интернате прошла в очень теплой обстановке, и здесь уже с нетерпением ждут нового нового приезда братчиков.