Пасха в Кричевском доме-интернате

DSC03238Настоятель храма Воскресения Христова в г. Кричеве протоиерей Сергий Коростелев в Светлый понедельник побывал в Кричевском психоневрологическом доме-интернате, расположенном в деревне Свадковичи Кричевского района.
Отец Сергий приветствовал проживающих в доме-интернате возгласом «Христос воскресе!». «Воистину воскресе!» – звучало в ответ. Настоятель поздравил всех с праздником Пасхи Господней, пожелал крепости духовной и телесной, мира и любви друг ко другу.
Настоятель храма Воскресения Христова уже много лет духовно окормляет проживающих в этом государственном учреждении социального обслуживания. Здесь он постоянно бывает с благотворительными акциями, проводит богослужения. И в первый день Светлой Пасхальной седмицы отец Сергий вручил каждому проживающему в доме-интернате освященные пасхальные яйца и куличи. Никто не остался без праздничного поздравления и подарка.