Пасхальный концерт в Свято-Николаевском приходе города Кричева

В день Пасхи Христовой 1 6 апреля 2017 года в Свято-Николаевском приходе г. Кричева после вечернего Богослужения состоялся утренник Воскресной школы.

IMG_1522Воспитанники младшего и старшего классов выступили с постановкой «Пасхальные вести». Дети рассказывали стихотворения о Воскресении Христовом, пели праздничные песнопения и молитвы, разыграли инсценировку, затрагивающую тему Пасхальных событий и обычаев. В торжестве участвовали также и взрослые. Каждый имел возможность выступить со своим поздравлением.

После утренника настоятель прихода священник Андрей Игнатушко вручил юным «артистам» праздничные подарки.

Прихожане, дети и их родители понесли родным и близким Пасхальную радость — Христос Воскресе!