В городе Кричеве воспитанники воскресной школы храма Воскресения Христова дали концерт в психоневрологическом доме-интернате

DSC0049815 января 2017 года настоятель храма Воскресения Христова города Кричева протоиерей Сергий Коростелев, воспитанники и преподаватели приходской воскресной школы с благотворительным концертом побывали в психоневрологическом доме-интернате.
Отец Сергий вручил проживающим в этом социальном учреждении православные календари и сладкие подарки.
Батюшку Сергия здесь хорошо знают и принимают как дорогого гостя, обращаются к нему за советом и душеспасительной беседой. Отец Сергий навещает дом-интернат, проводит молебны и совершает Таинства. В каждой палате есть святая икона, которую подарил батюшка.
На втором этаже корпуса, где проживают люди нуждающиеся в особой заботе, действует молельная комната, дверь в которую всегда открыта.