Молодежь Могилевской епархии приняла участие в форуме «Quo vadis?»

cjltcrefaqm25-27 ноября 2016 года православная молодежь Могилевщины приняла участие в ежегодном Форуме «Quo vadis?», который прошел в Минском районе по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, Митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси.
В мероприятии, организованном Синодальным отделом по делам молодежи Белорусской Православной Церкви, приняли участие молодые люди из Беларуси, Украины и России. Могилевскую молодежь возглавлял представитель отдела по делам молодежи Могилевской епархии иерей Виктор Никишов.
В этом году главной темой Форума стали слова Священного Писания: «Вера без дел мертва!». В рамках Форума прошли духовно-просветительские лекции, беседы со священниками, православными психологами, встречи с интересными людьми, концерты. Завершилось мероприятие Божественной Литургией в Свято-Ильинском храме г.Радошковичи.