На вручении дипломов в Могилевском институте МВД присутствовал руководитель военного отдела Могилевской епархии

В Могилевском институте МВД 01 июля 2016 года состоялось вручение дипломов и выпуск курсантов получивших первое офицерское звание лейтенант милиции.

В этом торжественном мероприятии принял участие руководитель военного отдела Могилевской епархии протоиерей Сергий Лобода. В приветственном слове отец Сергий поздравил молодых офицеров с получением лейтенантских погон и напомнил, что настоящий милиционер готов и днем и ночью всегда прийти на помощь людям попавшим в беду. Так же священник пожелал всем выпускникам терпения и помощи Божией в нелегком деле служения на благо Белорусскому народу.