В Мстиславском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошло праздничное мероприятие, посвященное Пасхе Христовой

4 мая 2016 года в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошло праздничное мероприятие, посвященное Пасхе Христовой.

Катехизатор храма в честь Тупичевской иконы Божьей Матери  Билык Андрей Алексеевич  вместе с  благодетелем, прихожанкой храма Волековой Лией Николаевной,  поздравили детей с великим торжеством из торжеств — Пасхой Христовой и вручили детям иконы Блаженной Матроны вместе с праздничными пасхальными подарками. Педагоги и дети были искренне благодарны Билык Андрею Алексеевичу и Волековой Лии Николаевны за неоднократно проявленную заботу и внимание к нуждам детей – инвалидов.