Лекция на тему «Пасха Христова» для посещающих Отделение дневного пребывания инвалидов Мстиславского территориального центра социальной защиты населения

4 мая 2016 года катехизатором храма в честь Тупичевской иконы Божьей Матери г. Мстиславля Билык Андреем Алексеевичем была проведена лекция на тему «Пасха Христова» для посещающих Отделение дневного пребывания инвалидов Мстиславского территориального центра социальной защиты населения.

На лекции были зачитаны Евангельские события Воскресения Иисуса Христа и раскрыт смысл этих события. Благодаря безвозмездной помощи благодетеля, прихожанки храма в честь Тупичевской иконы Божьей Матери Волековой Лии Николаевны, посещающим отделения молодым инвалидам были вручены праздничные пасхальные подарки. Также от храма были подарены иконы Блаженной Матроны.