Пасхальная инсценировка «Радость от земли и до Небес» по мотивам легенды о птичке-красношейке в г. Кричев

IMG_04271 мая 2016 года в день Пасхи Христовой, после Вечернего Богослужения, воспитанники Воскресной школы при Свято-Николаевском приходе г. Кричева провели Пасхальную инсценировку «Радость от земли и до Небес» по мотивам легенды о птичке-красношейке.

Посмотреть детское представление собрались родители учащихся Воскресной школы, заместитель председателя кричевского райисполкома Д. В. Бочков с семьей, а также оставшиеся после Богослужения прихожане. Погода была хорошая, поэтому поздравление прошло прямо перед храмом.

В подготовке представления  приняли участие преподаватель Воскресной школы Ксения Игнатушко, Серргий Хомочкин, Ангелина Менделева, Наталья Осмоловская, Вера Чехлова и др. По окончании представления ребят поблагодарил и поздравил с Пасхой Христовой настоятель прихода священник Андрей Игнатушко.