Лекция в ГУО «Подсолтовская средняя школа» на тему: «Средства для спасения души человека»

Изображение 00801 апреля 2016 года, по благославению настоятеля храма в честь Тупичевской иконы Божьей Матери г.Мстиславля протоиерея Тимофея Жигарь, кахетизатор Билык А.А. провёл лекция в ГУО «Подсолтовская средняя школа» на тему: «Средства для спасения души человека».

В лекции приняли участие учащиеся и педагоги. Кахетизатор Андрей Алексеевич раскрыл значение веры человека в Бога, поста, Таинств Церкви, смысла заповедей Божьих в спасении души человека. Андрей Алексеевич рассказал о духовно-нравственном поведении и отношении к ближнему, Церкви и Богу. От лица Церкви учебному заведению лектором была подарена икона Архистратига Божьего Михаила. Учащиеся и педагоги учреждения отнеслись с вниманием и интересом к теме лекции и поблагодарили представителя Церкви за данный урок.