Центром духовного образования детей и молодёжи совмесно БРСМ в г. п. Круглое организована благотворительная акция «Рождественский подарок»

DSC02854

В период с 20 декабря 2015 года по 15 января 2016 года, в г.п. Круглое проходила благотворительная акция «Рождественский подарок» организованная Центром духовного образования детей и молодежи при Свято-Троицком храме г.п. Круглое и общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи». Акция проходила в супермаркете «Евроопт» под руководством протоиерея Геннадия Кожановского, настоятеля Свято-Троицкого храма, и за время её проведения было собрано подарков на сумму более 10 млн. руб.

В рамках благотворительной акции «Рождественский подарок» в Духовном центре был проведен праздничный концерт, в котором участвовали воспитанники Воскресной церковно-приходской школы и их родители. После концерта был накрыт праздничный детский стол. В конце праздника детям были вручены рождественские подарки, собранные во время проведения благотворительной акции.

Центр духовного образования детей и молодежи при Свято-Троицком православном храме выражает большую благодарность всем жертвователям и всем тем, кто помог в организации праздника для детей.