Протоиерей Андрей Купцов принял участие в торжествах, посвященных Рождеству Христову, в Смоленской и Рославской митрополии

IMG_20160108_131023По благословению Преосвященнейшего Софрония, Епископа Могилевского и Мстиславского, руководитель Отдела Образования и катехизации Могилевской епархии протоиерей Андрей Купцов в рамках межепархиального сотрудничества принял участие в торжествах, посвященных Рождеству Христову, в Смоленской и Рославской митрополии.

8 января 2016 года в Смоленской Государственной филармонии им. Глинки прошел рождественский утренник «Архиерейская елка». Приветственным словом Митрополит Смоленский и Рославский Исидор открыл торжества и пожелал учащимся воскресных школ всех благочиний митрополии, детям из слабозащищенных семей и социальных учреждений светлой радости о рожденном Богомладенце Христе, которая должна войти в каждый дом и к каждому из нас.