Рождественский утренник Воскресной школы храма в честь иконы Белыничской Божией Матери г.Белынычи

6podarki7 января 2016 года на большой сцене районного Центра культуры состоялся Рождественский утренник, подготовленный преподавателями и учащимися Воскресной школы храма в честь иконы Белыничской Божией Матери г.Белынычи, настоятелем которого является протоиерей Сергий Маслов.

Как всегда, в утреннике принимал участие детский вокальный ансамбль «Акварельки», под руководством Костиной Ирины Аркадьевны. Детские хрустальные голоса славили Младенца Христа в инсценировках, звучали песни и стихи о Рождестве Христовом, славильщики со звездой пели колядки. Огромный зал был полон, такого аншлага не было даже у приезжих «звезд».